Циммер Елена Викторовна

Старший преподаватель, клинический психолог

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Циммер Елена Викторовна
Название дисциплины 1.Лекции для интернов и ординаторов по предмету  «Педагогика».
2.Практические занятия «Педагогика и психология», «Стрессология», «Персонология»
Э-почта / URL Zimmer1967@mail.ru
Должность КРСУ кафедра МППП – 1,25 ставки, принята 01.09.2008г. старший преподаватель.
Базовое образование КГУ им.И.Арабаева 2006г.»Клинический психолог».
КГУ им. Арабаева 2013г. Присвоена академическая степень Магистр психологии по направлению «Психология».
Работа в других учреждениях РЦПЗ отделение СПЭК –судебный эксперт психолог с 2008г.
ОО «Семья и общество» клинический психолог с 2007г..
Стаж работы в предметной или смежных областях КРСУ старший преподаватель с 01.09.2008 года по настоящее время стаж 8 лет. Общий стаж с 1986 года.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Методическое руководство по вопросам психолого-психиатрических экспертиз.
Членство в научных и профессиональных обществах. С 2008 года являюсь членом Кыргызской Психиатрической Ассоциации
Награды и премии 2013-14 уч.год награждена Почетной грамотой за победу в конкурсе на лучшего старшего преподавателя, проведенного в честь 20-летия мед.факультета КРСУ.
2015 год – Почетная грамота от Министерства образования сотруднику КРСУ мед.факультета кафедры МППП за вклад в развитие системы образования КР.
Повышение квалификации 05.04.- 07.03.2015 г. Сертификат № 0018461 о повышении квалификации по «Судебной психиатрии Стамбульского протокола».
Читаемые дисциплины 1.Лекции для интернов и ординаторов  по предмету «Педагогика».
2.Практические занятия для интернов и ординаторов по предмету «Педагогика»
3.Практические занятия для студентов1,2,3 курсов по предметам «Психология и педагогика», «Стрессология», «Персонология».
Другие виды работ Профком на кафедре МППП – не оплачиваемая.