Участие в конференциях

·       Ким А.С. Полетаев В.В. Всероссийский 4 открытый съезд представителей медицинских молодежных научных организаций . РФ, Иркутск, декабрь 2012 (доклад). Предикторы дидактики и методологии обучающего процесса (Ким А. С.). Концепция модели НСО в структуре НИРС медицинских ВУЗов (Полетаев В.В.).
·       Пантелеева Л.Ю. Международный Обучающий семинар Лондон, Великобритания, сентябрь 2013. Тема: Повышение потенциала по применению мониторинга и разработки стандартов в сфере предоставления услуг лицам с особыми нуждами (участник) .
·       Клевакова А.А. Международная конференция по развитию психосоциальной помощи на уровне сообщества в Кишиневе, Молдова, ноябрь, 2013. (докладчик).
·       Пантелеева Л.Ю. Попков М.А. Международная  конференция по психиатрии. Ереван, Армения, ноябрь 2013. (доклады).
·       Пантелеева Л.Ю. Попков М.А Международная конференция по оказанию внебольничных форм психиатрических услуг. Бишкек, Киргизстан, ноябрь 2013. (Доклады).