Бадалов Андрей Аскарович

Старший преподаватель, врач-психиатр

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Бадалов Андрей Аскарович
Название дисциплины Медицинская психология, психиатрия, стрессология, персонология
Э-почта / URL Andrey.badalov@bk.ru
Должность Старший преподаватель, дата приема на работу: 1 октября 2012 года.
Базовое образование Ошский Государственный университет, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело»
Работа в других учреждениях Республиканский центр психического здоровья
Стаж работы в предметной или смежных областях 1 октября 2012 г. по настоящее время – 4 года
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Нейрофизиология психических заболеваний. Публикации:
1. Бадалов А.А., Суманов Е.В., Галако Т.И. К вопросу о корреляции электрофизиологических показателей и клинико- психопатологических признаков синдрома Икара // Медицинская психология в России. 2016. № 4 (39) [Электронный ресурс]. URL: http://mprj.ru
2. Бадалов А.А., Суманов Е.В., Галако Т.И. Роль некоторых нейрофизиологических показателей межполушарной асимметрии в формировании клинических признаков синдрома Икара // Современные концепции реабилитации в психоневрологии: отрицание отрицания. Материалы Всероссийского конгресса с международным участием. Санкт-Петербург, 9‒11 июня 2016 г. [Электронное издание]: под общей ред. Н.Г. Незнанова, О.В. Ли- манкина. СПб: АльтаАстра, 2016.
3. XII Всероссийская школа молодых психиатров: сборник работ молодых ученых [под ред. Л.Н. Горобец, М.А. Парпара]. М., 2015. 388 с.
Членство в научных и профессиональных обществах. Кыргызская психиатрическая ассоциация
Награды и премии
Читаемые дисциплины
Другие виды работ Старший куратор кафедры МППП КРСУ (оплачиваемо)
Участие в конференциях . XII Всероссийская школа молодых психиатров, г. Суздаль, 23-28 апреля 2014г.
«Психиатрические чтения им. проф. В.В. Соложенкина», Бишкек, 2014, 2015, 2016гг.
«Современные концепции реабилитации в психоневрологии: отрицание отрицания», Всероссийского конгресса с международным участием. Санкт-Петербург, 9‒11 июня 2016 г.
«Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», Бишкек, 2016г.
Публикации в pdfформате
ссылка на электронный ресурс